СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 665 ₽
В состав комплекта входит:
10 852 ₽
В состав комплекта входит:
15 349 ₽
В состав комплекта входит:
18 162 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Лиана 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Лиана 60 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Лиана (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |


















