СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 900 ₽
В состав комплекта входит:
9 466 ₽
В состав комплекта входит:
15 272 ₽
22 087 ₽
Описание
Шкаф одностворчатый АКВАТОН Йорк белый/выбел дерево - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы |
| Коллекция | Йорк (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы – 2; петли с интегрированным доводом – 2; полки – 2 |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 23 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | выбеленное дерево |
| Гарантия | 3 года |















