СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
57 839 ₽
70 770 ₽
65 170 ₽
38 280 ₽
В состав комплекта входит:
41 980 ₽
В состав комплекта входит:
46 780 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Лондри - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Лондри |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | Навес - 2, фасад-створка - 2, полка ВЛДСП - 3, ручка - 1 |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с дверками и полками |












